logo
  1. Benz Getränke Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 15.10.2026
WERBUNG

Benz Getränke Angebote

Gültig von 1. Oktober 2026 bis 15. Oktober 2026

WERBUNG
Benz Getränke Prospekt vom 01.10.2026 – Angebote online von 1. Oktober bis 15. Oktober 2026 - Prospekt seite 1
next
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei Benz Getränke: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Die neuesten Wochenangebote in Deutschland sind da! Benz Getränke, Ihr Spezialist für Wein und Getränke, präsentiert vom 01.10. bis 15.10.2026 eine Auswahl an verlockenden Rabatten und Sonderangeboten. Entdecken Sie erstklassige Deals für verschiedene Getränkesorten, die Ihren Vorrat auffüllen und Ihren Geldbeutel schonen. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, von diesen zeitlich begrenzten Angeboten zu profitieren, solange der Vorrat reicht.

Getränke-Spezialitäten

Nutzen Sie die Angebote, bevor sie enden.

Erdinger Weißbier – jetzt 14,99 € pro Kiste (verschiedene Sorten) Erfrischendes Weißbier für jeden Anlass, ideal für gesellige Runden.

Warsteiner – jetzt 14,99 € pro Kiste (verschiedene Sorten) Ein Klassiker unter den Bieren, bekannt für seinen vollmundigen Geschmack.

Radeberger Pilsner – jetzt 14,99 € pro Kiste Beliebtes Pilsner mit feinherbem Aroma.

Jever – jetzt 13,99 € pro Kiste (verschiedene Sorten) Bekannt für seinen herben Geschmack, perfekt für Liebhaber von Pilsener.

Kuchlbauer Weißbier Hell Jacob – jetzt 16,99 € pro Kiste Helles Weißbier mit fruchtiger Note.

Corona Extra od. Cero – jetzt 5,94 € (6 x 0,355 L / 1L = € 2,79) Weltbekanntes mexikanisches Bier, erfrischend und leicht.

Paulaner Hell od. Helles Alkoholfrei Budweiser Budvar Original – jetzt 16,99 € (20 x 0,5 L / 1L = € 1,70) Eine Auswahl an beliebten Bieren, darunter auch eine alkoholfreie Variante.

Hirschquelle Heilwasser – jetzt 4,99 € (6 x 1,5 L PET / 1L = € 0,55) Erfrischendes Heilwasser, ideal zur täglichen Hydration.

Volvic Naturelle Paulaner, Spezi Zero, Limo Orange, Limo Zitrone od. Cola – jetzt 0,59 € (1L = € 0,39/1,79) Vielfalt an erfrischenden Durstlöschern, darunter zuckerfreie Optionen.

Bionade – jetzt 9,99 € (12 x 0,33 L / 1L = € 2,52) Bio-Limonade in verschiedenen Geschmacksrichtungen, erfrischend und natürlich.

Romina EiszeitQuell Mineralwasser – jetzt 5,55 € (12 x 1,5 L PET / 1L = € 0,62) Mineralwasser in praktischen PET-Flaschen, perfekt für unterwegs.

Rosswager – jetzt 4,44 € (1L = € 4,44) Eine Auswahl an Weinen, darunter Rotwein und Weißwein.

Heilbronner Genossenschaftskellerei – jetzt 6,99 € (1L = € 6,65) Qualitätsweine von der Genossenschaft, ideal für Kenner.

Giustini Avoglia Primitivo, Negroamaro od. Rosato – jetzt 6,99 € (1L = € 9,32) Italienische Weine mit charakteristischem Aroma.

Kluge Ersparnisse mit den Promotionen dieser Woche

Schlaue Einkäufer vergleichen wöchentliche Flyer, um die besten Angebote zu finden und wichtige Getränke im Angebot zu kaufen. Nutzen Sie diese zeitlich begrenzten Promotions, um Ihre Favoriten zu einem unschlagbaren Preis zu ergattern und Ihren Getränkevorrat aufzufüllen.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Prospekte Heute

Entdecken Sie die vollständigen Angebote, vergleichen Sie die spezifischen Deals und verfolgen Sie kommende Promotions. Stöbern Sie auf Prospekte Heute nach den besten wöchentlichen Angeboten und kategorie-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland und beginnen Sie noch heute zu sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.