logo
  1. Penny Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 02.10.2026
WERBUNG

Penny Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

WERBUNG
PENNY Prospekt – von Montag 28.09.2026 bis Freitag 02.10.2026 von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 19
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wochenangebote bei Penny: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten Wochenangebote bei Penny, Ihrem Anlaufpunkt für günstige Lebensmittel und Haushaltsartikel. Diese Woche erwarten Sie attraktive Angebote im Bereich Supermarkt & Lebensmittel, perfekt für Ihren Wocheneinkauf. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, von diesen Deals zu profitieren, die nur vom 28.09. bis 02.10. gültig sind.

Getränke

Holen Sie sich erfrischende Getränke zu unschlagbaren Preisen. Ob für den Durst zwischendurch oder die nächste Feier, hier ist für jeden Geschmack etwas dabei.

  • COMET Apfelschorle (6x1,5L): Jetzt nur 3,39 € (Grundpreis: 0,38 €/L) Erfrischende Apfelschorle für die ganze Familie.
  • COMET Cola, Cola Mix, Zero oder Zitrone (1,5L): Jetzt nur 0,49 € (Grundpreis: 0,33 €/L) Ihr Lieblingsgetränk in verschiedenen Sorten zum Spitzenpreis.
  • COMET Orangenlimonade oder Zitronenlimonade (1,5L): Jetzt nur 0,49 € (Grundpreis: 0,33 €/L) Fruchtig-frische Limonaden für warme Tage.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Snacks & Nüsse

Perfekt zum Knabbern und Genießen – entdecken Sie unsere große Auswahl an Snacks und Nüssen zu reduzierten Preisen.

  • SIMPLY SUNNY Edel-Nuss-Mix (200g): Jetzt nur 2,99 € (Grundpreis: 14,95 €/kg) Eine bunte Mischung aus hochwertigen Nüssen.
  • SIMPLY SUNNY Cashew-Cranberry-Mix (200g): Jetzt nur 1,49 € (Grundpreis: 7,45 €/kg) Die süß-herbe Kombination für bewusste Genießer.
  • SIMPLY SUNNY Studentenfutter (200g): Jetzt nur 1,69 € (Grundpreis: 8,45 €/kg) Klassisches Studentenfutter mit Rosinen und Nüssen.
  • SIMPLY SUNNY Mandeln (250g): Jetzt nur 2,99 € (Grundpreis: 11,96 €/kg) Gesunde und vielseitige Mandeln, perfekt zum Snacken.
  • SIMPLY SUNNY Cashewkerne (200g): Jetzt nur 2,49 € (Grundpreis: 12,45 €/kg) Feinste Cashewkerne für puren Genuss.
  • SIMPLY SUNNY Cashewkerne Natur (200g): Jetzt nur 2,49 € (Grundpreis: 12,45 €/kg) Unbehandelte Cashewkerne für den natürlichen Geschmack.
  • BRAVO Erdnüsse (150g): Jetzt nur 0,69 € (Grundpreis: 4,60 €/kg) Knackige Erdnüsse zum kleinen Preis.
  • BRAVO Cashew-Kernmix (130g): Jetzt nur 1,95 € (Grundpreis: 15,00 €/kg) Eine Mischung aus erlesenen Cashewkernen.
  • BRAVO Erdnuss-Snack (200g): Jetzt nur 1,69 € (Grundpreis: 8,45 €/kg) Würzig und lecker – der ideale Snack für zwischendurch.
  • BRAVO Paprika Peanut Cracks (200g): Jetzt nur 0,99 € (Grundpreis: 4,95 €/kg) Paprika-Erdnuss-Kombination für den besonderen Biss.
  • BRAVO Kessel Chips (150g): Jetzt nur 1,19 € (Grundpreis: 7,93 €/kg) Knusprige Kartoffelchips aus dem Kessel.
  • BRAVO Tortillas (200g): Jetzt nur 1,19 € (Grundpreis: 5,95 €/kg) Perfekt für Dips oder als eigenständiger Snack.
  • BRAVO Nacho Cheese Tortillas (200g): Jetzt nur 1,19 € (Grundpreis: 5,95 €/kg) Herzhafter Käsegeschmack für echte Tortilla-Liebhaber.
  • BRAVO Erdnuss Flipp's (125g): Jetzt nur 0,79 € (Grundpreis: 6,32 €/kg) Leichte und knusprige Erdnuss-Snacks.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Top-Angebote dieser Woche bei Penny

Besonders hervorzuheben sind die unschlagbaren Preise für die BRAVO Erdnüsse (150g) für nur 0,69 €, die SIMPLY SUNNY Cashew-Cranberry-Mix (200g) für 1,49 € und die COMET Cola-Getränke (1,5L) für nur 0,49 €. Diese Angebote sind ideal für alle, die clevere Einkaufsentscheidungen treffen und auf Qualität zum besten Preis Wert legen.

Clever sparen mit den Angeboten dieser Woche

Penny macht es Ihnen leicht, Ihren Einkaufswagen mit cleveren Schnäppchen zu füllen. Vergleichen Sie die wöchentlichen Prospekte und sichern Sie sich Ihre Lieblingsprodukte zu reduzierten Preisen. Nutzen Sie diese zeitlich begrenzten Angebote, um Ihren Vorrat an Haushalts- und Lebensmittel-Essentials aufzustocken und Ihr Budget zu schonen.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Prospekte Heute

Stöbern Sie auf Prospekte Heute durch das komplette Penny-Flugblatt und entdecken Sie alle kategorie-spezifischen Angebote. Verfolgen Sie kommende Aktionen, um Ihren Einkauf optimal zu planen und bares Geld zu sparen.

Finden Sie die besten Wochenangebote und kategorie-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Prospekte Heute und fangen Sie noch heute an zu sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.